В Районном Доме культуры прошел праздничный концерт “Процветай, любимый край!”

10 октября в Районном Доме культуры состоялся праздничный концерт «Процветай, любимый край!», посвященный Дню Республики Башкортостан. Этот праздник – символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.
В торжественной части мероприятия с теплыми словами поздравлений к собравшимся обратилась заместитель Главы сельского поселения Инзерский сельсовет Лоханова Виктория Алексеевна.
Творческие коллективы Районного Дома культуры с. Инзер порадовали зрителей зажигательными танцами и красивыми песнями, прославляющими величие нашей республики. Каждый концертный номер был проникнут глубоким патриотизмом и гордостью за нашу Родину.
Концерт прошел на одном дыхании, зрители не скупились на бурные аплодисменты, благодарили артистов за их творчество.