Михайлов День

21 ноября творческий коллектив Районного дома культуры села Инзер – народный вокальный ансамбль “Россияночка”, принял участие в праздновании Михайлова дня, в честь Архангела Михаила в селе Ломовка Белорецкого района.

Ломовка – старинное село с богатой историей и традициями. Празднование Михайлова дня является одной из самых популярных. На праздник были приглашены творческие коллективы сельских домов культуры Белорецкого района. Был организован конкурс пирогов, в котором приняли участие население и организации со всего района.

Праздник прошёл в очень тёплой атмосфере. После вкусного конкурса свои творческие таланты продемонстрировали коллективы из сельских домов культуры. Прозвучали душевные песни о Родине, любви и семье.

От имени коллектива Районного дома культуры села Инзер выражаем благодарность всем организаторам этого мероприятия.