17 января в Районном Доме культуры с.Инзер прошла детская спортивно-игровая программа на свежем воздухе!

17 января на территории Районного Дома культуры с. Инзер была организована и проведена детская спортивно-игровая программа, которая собрала большое количество участников.

Программа была организована с целью популяризации активного образа жизни, укрепления здоровья и развития физических качеств у детей. В рамках мероприятия были проведены различные подвижные игры, эстафеты и конкурсы на свежем воздухе. Все участники получили заряд бодрости и позитива.

Специалисты РДК с.Инзер подготовили интересные и разнообразные задания для детей разных возрастов. Ребята продемонстрировали свою ловкость, быстроту и умение работать в команде.

Завершилась программа на доброй и дружеской ноте.
Все участники получили сладкие призы.

Мы благодарим всех участников и специалистов РДК с.Инзер, за это замечательное мероприятие и с нетерпением ждем новых встреч и интересных проектов!