26 декабря в Районном Доме культуры с.Инзер прошел Новогодний утренник для детей ОВЗ!

Хотим поделиться с вами замечательной новостью! 26 декабря в нашем Районном Доме культуры прошел потрясающий новогодний утренник, организованный специально для детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ). Этот театрализованный праздник стал настоящим волшебным событием для маленьких гостей и их родителей.

В программе утренника были разнообразные игры, конкурсы и веселые хороводы. Дети смогли окунуться в атмосферу праздника и зарядиться позитивными эмоциями.Специалисты Районного Дома культуры с. Инзер постарались сделать все возможное, чтобы каждый ребенок почувствовал себя особенным и счастливым.

Мы выражаем огромную благодарность всем, кто принял участие в организации этого мероприятия. Так же выражаем огромную благодарность администрации сельского поселения Инзерский сельсовет, за предоставленные подарки!Ваша поддержка и забота о детях с ОВЗ является примером истинного человеколюбия и доброты.
Пусть этот волшебный праздник станет началом новых успехов и достижений для наших маленьких гостей! Мы гордимся тем, что можем подарить радость и улыбки детям, которые особенно в этом нуждаются.
С наступающим Новым Годом, друзья!