Мастер-класс “Школьный вальс”

Сегодня  в Районном Доме культуры прошел завершающий мастер-класс “Школьный вальс”. Одним из самых запоминающихся и важных  событий в жизни каждого человека является школьный последний звонок. Это одновременно веселый и грустный праздник, к которому ученики и учителя начинают готовиться уже с начала учебного года. Важной и неотъемлемой частью каждого выпускного является школьный вальс. В этом году под началом нашего хореографа Валамановой Айгузель был проведен цикл мастер-классов по обучению вальса на последний звонок, участниками которого стали ученики МОБУ СОШ №2 села Инзер.

Коллектив Районного Дома культуры поздравляет всех выпускников с окончанием школы. Пускай то, что остается сегодня у вас за спиной, станет тем, что поможет вам в жизни добиться огромного успеха. Идите и приумножайте те знания, которые подарила вам школа. Верьте в себя, верьте в друзей и добро, никогда не теряйте оптимизма и свежего взгляда на жизнь. Пустите всю вашу бурлящую энергию в нужное русло, и бурным потоком стремитесь навстречу своим победам.