Концерт “Патриотизм – имя особое”

28 октября в Районном доме культуры с.Инзер прошла концертная программа в поддержку военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции и их семей. С приветственными словами поддержки выступили Глава сельского поселения Инзерский с/с Кучербаева Алёна Владимировна, воин-интернационалист Гирфанов Рафаил Халматович, Председатель женсовета Юсупова Асия Римовна, главный врач Инзерской участковой больницы, офицер в запасе Суфянов Зариф Минибаевич.
На сцене звучали песни в поддержку наших солдат в исполнении Народного вокального ансамбля “Россияночка”, детского вокального ансамбля “Созвучие”, Сагиля Мурзагалина, Мухаметдин Абдулкаримов, хореографические номера представили танцевальный коллектив “A I V A”, Образцовый ансамбль народного танца “Инзер”, солист Ильвир Мурзагалин, дуэт Айгиза Муртазина и Сабиры Самситдиновой, фольклорный ансамбль “Йәмәлекәй”. Маленькие участники детского театрального кружка “Мозаика”, а также Дарья Фасхутдинова представили на суд зрителей патриотические стихи. В фойе была организована небольшая выставка детских рисунков “Мы за МИР!”
В этот день перед началом мероприятия был организован пункт сбора гуманитарной помощи мобилизованным, и мы хотим выразить благодарность всем тем, кто не остался в стороне.

Хотим выразить слова благодарности за помощь в проведении концертной программы юнармейцам МОБУ СОШ №1 и сотрудникам Ломовского СДК.

Дорогие земляки, участвующие в СВО мы верим в вас и ждём! Берегите себя и поскорее возвращайтесь домой, чтобы увидеть слезы радости матерей, улыбки детей и гордость в глазах отцов.