Районный конкурс “Мастер настроения – 2022”

Конкурс – это всегда волнение, творческий азарт и вдохновение. Конкурс – это шаг по ступенькам лестницы профессиональной карьеры. Он дарит новый опыт, новые идеи, желание меняться и расти или остановиться и переосмыслить свои действия. Конкурсные испытания – это не просто состязание в мастерстве, это осознание сопричастности к нашему общему делу. Поделиться накопленным опытом в кругу профессионалов – поистине уникальный шанс. Участники наглядно показывают новые возможности совершенствования профессии культработника, конкурсные испытания становятся новой точкой профессионального роста.

21 октября, в Ахмеровском СДК, прошел районный конкурс профессионального мастерства работников культурно – досуговых учреждения Белорецкого района «Мастер настроения -2022».
В конкурсе приняла участие наша коллега Низамова Ляля Булатовна, которая достойно представила наш Дом культуры и заняла почетное III место среди 17 участников.

От всей души благодарим Вас за труд, в который вы вкладываете любовь, заботу и понимание. Будьте счастливы и успешны. Пусть вас не покидает ощущение радости и праздника. Желаем вам интересных творческих открытий, здоровья и семейного благополучия.