Юбилейный вечер фольклорного ансамбля “Хатира”

13 октября коллектив Районного Дома культуры принял участие в юбилейном концерте народного фольклорного ансамбля “Хатира”,
который был приурочен к 35- летию со дня основания ансамбля.
В программе прозвучали частушки собственного сочинения, старинные песни ” Апрель”, “Мунажат”, ” Тирэтлэу” и многие другие в исполнении юбиляров. А украсили концерт своим выступлением гости праздничной программы: народные фольклорные ансамбли “Енгэлэр”, “Гульназира”, ” Уткэл”, Айгузель Валаманова исполнила танец “Загида”.
Прозвучали теплые слова поздравлений от Секретаря Совета муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан Азаматова Альберта Айратовна, Начальника “Управления культуры” Белорецкого района Исянгужина Ирика Равиловича, директора “Районного Дома культуры” Валеевой Алии Айдаровны.