Вечер “От всей души, с поклоном и любовью”

День пожилого человека – праздник чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник напоминает не только обществу, но и родным о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания. Праздничные мероприятия, проводимые в этот день, позволяют душевно отдохнуть, пообщаться, преодолеть одиночество.
В этот замечательный день – 1 октября, в Районном Доме культуры прошел вечер отдыха «От всей души с поклоном и любовью». Участники художественной самодеятельности Дома культуры порадовали гостей песнями, стихами, танцами, пожелав бодрости, здоровья и ясных дней. Прозвучали самые теплые и искренние поздравления от сотрудников модельной библиотеки села Инзер. Выступления были задорными, и не оставили никого равнодушным. На протяжении всего мероприятия звучали тёплые слова поздравлений и песни, которые гости с удовольствием слушали и подпевали. Продолжением праздника стало чаепитие во время, которого гости приятно пообщались, вспомнили свои молодые годы и спели любимые песни, и конечно же, потанцевали под любимые музыкальные композиции.