Победители Гранта Главы Республики Башкортостан

В 2020 году учреждения культуры Белорецкого района написали 10 заявок на соискание гранта Главы Республики Башкортостан деятелям культуры и искусства.

Протокол заседания комиссии по проведению конкурса на соискание гранта Главы РБ деятелям культуры и искусства в 2021 году опубликован на сайте Министерства культуры Республики Башкортостан.

Поздравляем наших руководителей проектов, получивших грант:

· Исянбаева Динара Насимовна Серменевский сельский многофункциональный клуб проект-заявка «Курай в творчестве Загира Зариповича Исмагилова» на 150 тыс. руб.

· Воробьева Татьяна Юрьевна Детская музыкальная школа г. Белорецк с проектом «Постановка детской оперы Нура Даутова «Тараканище» – 150 тыс. руб.

· Кореневская Ирина Сергеевна Центр детского чтения «Синяя птица» с проектом «Мой мир – наш мир – студия мультипликации для детей с ограниченными возможностями здоровья» на сумму 150 тыс. руб.

Большое спасибо победителям и всем руководителям проектов!