Комедийный спектакль “Кто украл валенки?”

В канун Старого Нового года, на сцене Районного Дома культуры села Инзер прошла премьера  спектакля “Кто украл валенки?”. Комедийный спектакль театральной студии “Восторг” под руководством Фасхутдиновой Евгении Анатольевны подарили яркое и запоминающееся событие, которое собрало множество зрителей. Спектакль был посвящен празднованию старого Нового года и зрители смогли окунуться в атмосферу веселья, радости и новогоднего настроения.

“Кто украл валенки?” – это история о том, как в канун нового года происходит загадочное исчезновение валенок самого Деда Мороза. Герои спектакля Снегурочка, Баба Яга, милиционер и пес Мухтар пытаются найти виновника и вернуть украденное инче не быть празднику. Пока Баба Яга с Мухтаром ищут пропажу, зрителям предложили посмотреть сказку о том как царь Еремей пытается женить своего единственного сына царевича Ивана.
Спектакль прошел с большим успехом, зрители остались довольны и благодарны артистам за их труд и талант. Это событие стало настоящим праздником для всех жителей села Инзер и показало, что искусство может объединять людей и дарить им радость.