Территория волшебства

Вот и подошли к концу наши новогодние праздничные дни, этот новый год с нетерпением ждали все дети и взрослые. Вот и мы не остались в стороне.
Все началось с традиционного украшения нашего фойе к празднику, получилось нарядно и очень уютно.
21 декабря у нас состоялась сельская елка для ребятишек, мы показали театрализованное представление «Как крольчонок новогоднее счастье искал». Сказочные герои учили ребят новогодней танцевальной игре, водили хоровод, проводили флешмоб «Мы у елки собрались».
26 декабря состоялась открытие главной елки в селе Инзер, где сотрудники РДК представили театрализованное представление «В снежном царстве, морозном государстве». Глава Администрации Кучербаева А.В. наградила дипломами активистов нашего села. Дети окунулись в праздничную атмосферу, с появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с хороводами, играми и загадками. Жители села фотографировались с ростовыми игрушками.
27 декабря детям с ограниченными возможностями здоровья и детям участников СВО было проведено театрализованное игровое представление «Снеговик-озорник». Ребята с удовольствием принимали участие во всех конкурсах. Дед Мороз со Снегурочкой поздравили и подарили сладкие подарки.
4,7,14 января 2023 год прошли новогодние и рождественские игровые дискотеки для взрослых и детей.
Огромную благодарность хотим выразить участникам наших мероприятий: Администрации с.Инзер, Модельной библиотеке №40 с.Инзер, Пожарной части с.Инзер, Отделению полиции с.Инзер, Муниципальным общеобразовательным бюджетным учреждениям средних общеобразовательных школ №1, №2, №3.