Уважаемые посетители сайта!

Сайт МБУК "РДК" находится в стадии разработки. Поэтому возможны сбои в работе. Все разделы сайта будут постепенно заполняться. Надеемся на Ваше понимание.

рок группа "Начать с нуля"26 августа состоялся долгожданный открытый фестиваль рок-музыки «Конец лета», на крутейшей поляне, на берегу реки Инзер!
С большим количеством звука, драйва и энергии прошло это мероприятие. Восемь команд вышли на сцену и задали жару, как следует!
Был отличный звук! Море веселых и ярких людей, любителей живой рок-музыки!
Фестиваль «Конец лета» стал ярким и запоминающимся для всех пришедших гостей. Все насладились живой музыкой, отдохнули под открытым небом и получили мощнейший заряд позитива!
Организаторы фестиваля: МБУК Районный Дом культуры с. Инзер. Спонсоры фестиваля: Халяльное кафе "Урал" и кафе «Инзер».