Уважаемые посетители сайта!

Сайт МБУК "РДК" находится в стадии разработки. Поэтому возможны сбои в работе. Все разделы сайта будут постепенно заполняться. Надеемся на Ваше понимание.

18 сентября в РДК с. Инзер провели акцию «Профилактика терроризма и экстремизма». Ведущая рассказала о терроризме и экстремизме и о том, что это одна из самых опасных проблем, с которыми человечество вошло в XXI столетие.
И нам приходится задумываться - как наши дети реагируют на происходящее. Как правильно говорить с ними об этом.

9 сентября в РДК с. Инзер прошел второй Фестиваль в сфере Искусства Красоты «Россыпь Инзера». В программе были: мастер-классы от специалистов, выставки продажи художественных изделий, дефиле сценических национальных костюмов, прэт-а-порте, а также, концертная программа с участием артистов РДК. Все участницы показали себя очень достойно! Мы гордимся, что в нашем селе столько талантливых, активных и красивых женщин! В этот день жители и гости нашего села насладились атмосферой красоты и праздника. Взрослым и детям все очень понравилось, а от рисунков «мехенди» дети были просто в восторге.

4 сентября в РДК с. Инзер провели мероприятие, посвященное Дню знаний, под названием «Апчхи». Ребят встретили герои мультфильма - Ромашка, Незнайка, Пилюлькин, которые рассказали ребятам о важном дне 1 сентября, об учебе в школе и о здоровом образе жизни. Также показали мультфильм о важности ведения ЗОЖ, поиграли с ребятами в разные обучающие и спортивные игры и потанцевали.

Звонкий смех, счастливые лица детей и родителей – такая оживлённая атмосфера царила на игровой площадке. Ребята играли дружно! Настроение было у всех веселое!
А уходя с мероприятия, ребята уносили с собой море положительных эмоций и сладкие подарки.

рок группа "Начать с нуля"26 августа состоялся долгожданный открытый фестиваль рок-музыки «Конец лета», на крутейшей поляне, на берегу реки Инзер!
С большим количеством звука, драйва и энергии прошло это мероприятие. Восемь команд вышли на сцену и задали жару, как следует!
Был отличный звук! Море веселых и ярких людей, любителей живой рок-музыки!
Фестиваль «Конец лета» стал ярким и запоминающимся для всех пришедших гостей. Все насладились живой музыкой, отдохнули под открытым небом и получили мощнейший заряд позитива!
Организаторы фестиваля: МБУК Районный Дом культуры с. Инзер. Спонсоры фестиваля: Халяльное кафе "Урал" и кафе «Инзер».