Уважаемые посетители сайта!

Сайт МБУК "РДК" находится в стадии разработки. Поэтому возможны сбои в работе. Все разделы сайта будут постепенно заполняться. Надеемся на Ваше понимание.

Статьи и обзоры nachodki.ru

26 августа 2017 года в  сельском доме культуры провели вечер отдыха для молодежи и жителей села среднего возраста согласно по республиканской акции «Дисконочь» под названием «Дискотека 80-х,90-х».

Для проведения мероприятия старались создать все условия для плодотворной организации свободного времени, досуга молодежи и жителей села среднего возраста.

Подготовили зал для дискотеки, сцену и  музыкальный репертуар. На сцене установили плакаты по пропаганде здорового образа жизни (ЗОЖ), против табакокурения, алкоголизма и наркомании.

Открыл дискотеку и познакомил программой мероприятия зав. филиалом СДК Нафиков Х.Х.

В начале дискотеки  проводили разные конкурсы, викторины о муз. направлениях и танцах 80-х,90-х. Были конкурсы на песни 80-х,90-х  с сопровождением караоке .

Провели беседу на тему «Наркомания - чума 21 века» о вреде наркомании также, против алкоголизма и табакокурения.

Во время дискотеки проводили разные шуточные, развлекательные игры. Дискотекой все присутствующие остались  довольны.